Здорово ночевали.
01:06
19.12.2023
Здорово ночевали.
Слава Богу!
18 декабря праздничный день для нашей прихожанки Натальи Александровны Шевченко.
Наталья Александровна ведет свою профессиональную деятельности в лицее 6 города Ессентуки.
Из слов Натальи Александровны о своей профессии: «Учитель –счастливейший человек на Земле, т.к. он счастлив общением с детьми, счастлив, когда передает им свои знания и опыт, счастлив, когда видит результаты кропотливого труда в своих учениках. Творчество и сотрудничество, одержимость своей работой, любовь к детям и горение огнем познания – отличительная черта современного учителя. Пламенеть творческой мыслью и добром, любовью к своим ученикам, к любимому делу – моя задача как учителя. Очень хочется видеть своих выпускников добрыми, воспитанными, одухотворенными, успешными и счастливыми людьми, способными преобразовывать и украшать этот мир».
Наталья Александровна постоянная прихожанка нашего храма, коренная ессентучанка из старинного казачьего рода.
Преподает в воскресной школе при храме. Каждый урок, преподнесенный высококвалифицированным преподавателем легко усваивается и остаётся надолго в памяти наших детей.
В этот прекрасный день мы желаем Наталье Александровне здоровья душевного и телесного и еще много лет потрудиться во благо Церкви.
Многая лета.