Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 30.09 84.41 0.07
▲ EUR 30.09 96.25 0.38

В эту субботу прошла интеллектуальная игра Я живу в Ессентуках на танцевальной площадке в Курортном парке. Мы предлагаем вам ответить на вопросы из этой игры.

11:55 12.08.2023
В эту субботу прошла интеллектуальная игра «Я живу в Ессентуках» на танцевальной площадке в Курортном парке. Мы предлагаем вам ответить на вопросы из этой игры, проверить свои знания о нашем городе в преддверии его Дня рождения. А желающие принять участие в следующей игре могут записаться по номеру телефона 8-962-411-83-61 - Татьяна Мищенко.



9. В 1919 г. белогвардейцы в Ессентуках учинили кровавую расправу над 11 пленными красноармейцами и местными активистами. В мае 1920 года, после прихода соединений 11-й Красной армии, их останки торжественно переносятся на площадь, состоялись митинг, похороны. Где они похоронены?

А) На Привокзальной площади.

Б) На Братском кладбище.

В) В Парке Победы у Вечного огня.

Г) На кладбище «Франчиха».

Свои варианты ответов оставляйте в комментарияхf09f9187.png

266
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom